"Интернет-Столица" - это сервис, который предоставляет возможность людям выбирать, находить, искать места, заведения, учреждения, компании.
С помощью формы поиска и фильтра по отраслям, вы найдете в представленном портале нужных вам контрагентов: клиентов, инвесторов, консультантов, кредиторов, поставщиков, покупателей, компании и фирмы различных профилей, сфер деятельности и размеров. Не важно Ваша компания имеет сайт или его не существует, опубликовать компанию на бизнес-портале - хороший вариант раскрыть для себя новые рынки продаж и способствовать развитию собственного бизнеса. Пользователям нашего портала очень важна достоверная информация, а вам дополнительные новые клиенты, которым важны Ваши предложения.
Данная база предприятий одна из самых полных, она непрерывно расширяется. Конструкторы сайтов – это великолепные решения, содержащие полный набор возможностей для создания разнообразных видов сайтов.
"Internet-Stolica" – простой и надежный конструктор, сделанный для для бизнеса.
Панель управления имеет модульную структуру. Вы можете использовать её на свой вкус, используя различные модули.
Рубрика "Новости города" познакомит с востребованными новостными темами, а разделы "Новости бизнеса" и "Недвижимость" представят точки зрения различных политических, религиозных, общественных деятелей по вопросам различных событий. (1346) |